Vorstandschaft

Vorstandsvorsitzender

Frank Schmid
Tel.: 07023-72092
Mail: vorstand@tsvschopfloch.de

Vorstand Sport (stellv. Vorsitzender)

Werner Wörz
Tel.: 07026-3017
Mail: 2.Vorstand@tsvschopfloch.de

Vorstand Finanzen

Tina Strehle
Tel.: 07026-601410
Mail: Finanzen@tsvschopfloch.de

Vorstand Jugendleitung

Bianca Riek
Tel.: 016090233090
Mail: Jugendleitung@tsvschopfloch.de

Vorstand Sport und Veranstaltungen

Matthias Algayer
Tel.: 07026-3482
Mail: Fest@tsvschopfloch.de

Vorstand Technik und Liegenschaften

Frieder Schlatter
Tel.: 07026-370883
Mail: Liegenschaften@tsvschopfloch.de

Vorstand Dokumentation und Öffentlichkeitsarbeit

Lena Maier
Tel.: 015789310226
Mail: Redaktion@tsvschopfloch.de

Unsere Sponsoren